Descrizione prodotto
Dettagli
Ulteriori informazioni
| Capacità | 3x GN 1/1 or 600x400 mm, max. h=70 mm |
|---|---|
| Dimensioni (Larg x Prof x Alt) mm | 750 x 740 x 760 |
| Energia | Ele |
| Fase | 1F+N |
| Frequenza | 50 |
| KW Elettrico | 1,15 |
| KW gas | - |
| Control | 11 kg/cycle |
| Temperatura | +3°C/ -18°C - ventilated |
| Volt | 230 |
| Modello | ABF3/T |
| Gas Refrigerante | R452A (900 g) |
Recensioni
Scrivi la tua recensione
Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati
Tag prodotto
| Pronta consegna | Produzione | Transfer |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Stampa la scheda tecnica
Puoi stampare la scheda tecnica al link seguenteStampa pagina
FAQ - Domande Frequenti
Prima di inserire una domanda ti invitiamo a leggere le "Domande Frequenti", forse troverai subito la risposta




