Descrizione prodotto
Dettagli
Ulteriori informazioni
| Capacità | 2x GN1/1, max. h= 150mm |
|---|---|
| Dimensioni (Larg x Prof x Alt) mm | 870 x 750 x 880 |
| Energia | Ele |
| Fase | 1F+N |
| Frequenza | 50-60 |
| KW Elettrico | 0,32 |
| KW gas | - |
| Temperatura | +4°C/+10°C |
| Volt | 230 |
| Modello | IFF0010 |
| Gas Refrigerante | R404A/R507 (150 g) |
| kcal | .0000000 |
Recensioni
Scrivi la tua recensione
Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati
Tag prodotto
| Pronta consegna | Produzione | Transfer |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Stampa la scheda tecnica
Puoi stampare la scheda tecnica al link seguenteStampa pagina
FAQ - Domande Frequenti
Prima di inserire una domanda ti invitiamo a leggere le "Domande Frequenti", forse troverai subito la risposta




