Descrizione prodotto
Dettagli
Ulteriori informazioni
| Classe Energetica | E |
|---|---|
| Volume | 0.00 |
| Capacità | 358 (373) liters - 406 cans of 330 ml |
| Dimensioni (Larg x Prof x Alt) mm | 595 x 605 x 1994 |
| Energia | Ele |
| Fase | 1F+N |
| Frequenza | 50 |
| KW Elettrico | 0,300 |
| KW gas | - |
| Temperatura | +1°C/+10°C fan assisted |
| Volt | 220-240 |
| Modello | BFD0001/BL |
| Gas Refrigerante | R600A (75 g) |
Recensioni
Scrivi la tua recensione
Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati
Tag prodotto
| Pronta consegna | Produzione | Transfer |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Stampa la scheda tecnica
Puoi stampare la scheda tecnica al link seguenteStampa pagina
FAQ - Domande Frequenti
Prima di inserire una domanda ti invitiamo a leggere le "Domande Frequenti", forse troverai subito la risposta




