Descrizione prodotto
Dettagli
Ulteriori informazioni
| Capacità | 8x GN 1/3 h=40 mm |
|---|---|
| Dimensioni (Larg x Prof x Alt) mm | 1926 x 410 x 250 |
| Energia | Ele |
| Fase | 1F+N |
| Frequenza | 50 |
| KW Elettrico | 0,209 |
| KW gas | - |
| Temperatura | +1°C/+5°C - ventilated |
| Volt | 230 |
| Modello | TPFR8IA |
| Gas Refrigerante | R134A (180 g) |
| kcal | .0000000 |
Recensioni
Recensioni utenti (1)
- Il Consiglio tecnico commercialeRecensito da Ufficio tecnico
-
Vetrina da appoggio con REFRIGERAZIONE STATICA di pregevole design che permette ampia visibilità dei prodotti esposti.Voto
Invaso interno in acciaio inox,con angoli raggiati per una facile pulizia, refrigerato per contatto. Sistema speciale di diffusione che garantisce uniformità del freddo per tutta la superficie della vetrina (SES).
Realizzata con solida costruzione in acciaio inox e cristallo temperato.
ILLUMINAZIONE A LED.
Gruppo di refrigerazione incorporato equipaggiato di compressore ermetico silenziato con doppio condensatore turbo ventilato DANFOSS.
Gas ecologico R-134°.
Porte posteriori scorrevoli e di facile estrazione per il caricamento dei prodotti.
Cristallo curvo frontale temperato e ribaltabile per facilitare la pulizia.
Temperatura di esercizio +2°/+8°C con TERMOSTATO ELETTRONICO.
Di serie bacinelle inox GN1/3 h 35mm.
Alimentazione 230V. (pubblicato il 04/08/2016)
Scrivi la tua recensione
Ogni utente registrato può scrivere una recensione. Per favore, accedi o registrati
Tag prodotto
| Pronta consegna | Produzione | Transfer |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Stampa la scheda tecnica
Puoi stampare la scheda tecnica al link seguenteStampa pagina
FAQ - Domande Frequenti
Prima di inserire una domanda ti invitiamo a leggere le "Domande Frequenti", forse troverai subito la risposta




